125212, Россия, Москва, Головинское ш., д. 5, стр. 1 (БЦ "Водный")
Режим работы
Пн-Пт - 10-19
Сб-Вс - выходной
Внешний угол желоба 90˚ Премиум Стал (Stal Premium), пломбир
4.0
Артикул: PVPE-1044
1 912₽ / шт*
Обращаем Ваше внимание на то, что представленные на сайте цены носят исключительно информационный характер и не являются публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Стоимость продукции может быть изменена в любое время без предварительного предупреждения. Цены на сайте могут отличаться от цен в торговых точках. Точную цену товара уточняйте в магазинах
Обращаем ваше внимание, что цвета изображений на сайте могут отличаться от оригинала.
Оттенок на фото зависит от условий освещения и настроек экрана.
Внешний угол желоба 90˚ для водостоков из металла «Премиум Стал (Premium Stal)» применяется для соединения желоба с другим соседним желобом на внешнем угле строения под углом в девяносто градусов. Он имеет четыре варианта цвета, классических для водосточных систем, включая нежный оттенок белого «Пломбир».
Качество Docke
Угол для соединения желобов и другие элементы изготовлены из стали с большим количеством цинка, покрытой износостойким полиуретаном с внутренней и внешней стороны изделий. Гарантия от сквозной коррозии на металлические водостоки составляет 35 лет. Приобретайте качественную продукцию с гарантией производителя у официальных дилеров.
Монтаж
Желоба крепятся к угловому элементу с двух сторон при использовании специальных втулок. Для обеспечения надежной эксплуатации водостока без вырываний и деформаций, в местах соединения размещаются кронштейны. Для большей надежности можно размещать сразу по два кронштейна.
Наш сайт использует cookie для корректной работы, анализа посещаемости и улучшения пользовательского опыта. Ознакомьтесь с политикой использования cookie.